Unser Büroteam

PK Bau AG Giswil

Hans Krummenacher

Geschäftsinhaber & Geschäftsführer

Eidg. Dipl. Maurermeister

mail@pkbau.ch

Martin Scheuber

Bauführer

Dipl. Bauingenieur HTL

martin.scheuber@pkbau.ch

Sascha Scheuber

Dipl. Bauführer

sascha.scheuber@pkbau.ch

André Banz

Dipl. Bauführer / Berufsbildner

andre.banz@pkbau.ch

Ueli Berwert

Bauführer

Dipl. Techniker HF

ueli.berwert@pkbau.ch

Daniele Olgiati

Dipl. Bauführer

daniele.olgiati@pkbau.ch

Andrea Solèr

Buchhaltung / Personal

Eidg. FA im Finanz- und Rechnungswesen

andrea.soler@pkbau.ch

Sonja Cleary

Administration

sonja.cleary@pkbau.ch

Petra Britschgi

Administration

petra.britschgi@pkbau.ch

Priska von Glutz

Administration

priska.vonglutz@pkbau.ch

Jasmin Krummenacher

Administration

jasmin.krummenacher@pkbau.ch

Franziska Krummenacher

Verwaltung Immobilien

Immobilienbewirtschafterin Eidg. FA

franziska.krummenacher@pkbau.ch

PK Bau AG Schüpfheim

Patrik Zemp

Geschäftsleiter / Dipl. Bauführer

patrik.zemp@pkbau.com

Roland Bieri

Dipl. Bauführer / Berufsbildner

roland.bieri@pkbau.com

Reto Bucher

Dipl. Bauführer

reto.bucher@pkbau.com

Daniela Stadelmann

Buchhaltung / Personal

daniela.stadelmann@pkbau.com

Andrea Studer

Administration / Deponien

andrea.studer@pkbau.com